Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компании Netwell и Аванпост заключили партнерское соглашение

19 апреля 2022

Компании Netwell и "Аванпост" заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства Netwell будет поставлять программные продукты линейки Avanpost (IDM, PKI, FAM и Web SSO) и осуществлять их техническую поддержку на территории России и стран СНГ. 

Аванпост работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management. В поддержку импортозамещения компания предлагает организациям, уже использующим программное обеспечение иностранного производства, перейти на свои продукты на льготных условиях. Заказчики могут выбрать наиболее выгодные и удобные для себя условия замещения – скидку на лицензии или годовую рассрочку по оплате. 

Сотрудничество с Аванпост позволит Netwell расширить портфель предлагаемых решений среди партнеров.

Елена Горбункова, продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell: «Достигнутые договоренности открывают широкие перспективы для развития дальнейшей работы и эффективного сотрудничества с нашими постоянными партнерами и заказчиками в вопросах комплексных поставок сертифицированных решений от Аванпост. Производитель сейчас предлагает выгодную программу по замещению программного обеспечения иностранного производства, которая поможет в сложившейся ситуации закрыть актуальные вопросы российским заказчикам. В свою очередь компании Аванпост мы готовы предложить работу с широкой сетью интеграторов по всей России, а также выделенные ресурсы для успешной реализации проектов».

«Подписание партнерского соглашения с компанией Netwell будет способствовать развитию нашего сотрудничества и совместному продвижению современных и эффективных российских решений Аванпост по аутентификации и управлению доступом на всей территории нашей страны и в СНГ» - Александр Санин, коммерческий директор «Аванпост».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.