Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Nexign запустила образовательную площадку для ИТ-компаний

25 апреля 2023

Компания Nexign запустила Nexign Academy, образовательную площадку для ИТ-компаний. Nexign Academy помогает ИТ-специалистам комплексно совершенствовать hard и soft skills, наращивать экспертизу по ключевым ИТ-направлениям и улучшать качество командной работы. 

«Мы знаем изнутри, какие именно компетенции нужны в ИТ, применяем только эффективные методики обучения, которые непрерывно тестируем и улучшаем. За последние пять лет мы создали множество курсов, направленных на актуализацию знаний специалистов Nexign, и наш опыт успешной и своевременной реализации технически сложных проектов доказывает их эффективность. Мы рады поделиться нашими знаниями с коллегами из других компаний, чтобы вместе работать над развитием ИТ-отрасли», — комментирует Любовь Альянова, начальник центра обучения Nexign.

В Nexign Academy доступны курсы по языкам программирования, базам данных, системному анализу и разработке ПО. Кроме того, клиенты могут пройти курсы по менеджменту для технических руководителей, личной эффективности и коммуникации, развитию HR-сервисов. Эксперты Nexign также обучают работе с продуктами компании, проводят мероприятия для команд. Обучение проводится очно, онлайн или в гибридном формате. Возможен гибкий график обучения.

Nexign Academy имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и выдает официальные сертификаты по итогам обучения. 

Источник: Nexign

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.