Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Михаил Матюшин назначен на должность генерального директора Nexign

20 сентября 2023

Михаил Матюшин, занимавший позицию технического директора Nexign, назначен на должность генерального директора компании. В новой должности он приступил к работе 19 сентября 2023 года, сменив Наталью Комлеву.

Михаил окончил МИРЭА - Российский технологический университет и в 2003 году начал карьеру в компании в роли ведущего инженера. Позднее он занимал руководящие позиции в Nexign, в том числе находился в должности директора по стратегическим проектам. В 2018 году Михаил возглавил работу над проектами по внедрению для компании «МегаФон», а в 2019 занял должность технического директора Nexign. 

«Я уверена в том, что Nexign — это команда профессионалов, которая не боится ставить перед собой амбициозные задачи и реализовывать по-настоящему сложные проекты. Это команда, на которую всегда можно положиться, которая продолжит вести компанию вперед. Желаю Nexign и лично каждому больших успехов», — Наталья Комлева.

В прошлом году под руководством Натальи Комлевой компания приступила к диверсификации продуктовой линейки. Nexign расширила рынки своего присутствия, представив новые отечественные высокотехнологичные решения. Были запущены перспективные проекты, среди которых Nexign IoT Connectivity Platform, продукты для сетей 5G SA и линейка продуктов для разработчиков. Также началась работа над комплексной HR-системой.

«Мы продолжим совершенствовать наши комплексные решения для телекома, среди которых BSS, решение для развития IoT-бизнеса, сервисы для монетизации сети, включая 5G. Направления развития Nexign также включают создание новых продуктов для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов компаний из разных отраслей и запуск системы для цифровизации HR-процессов. Нас ждут амбициозные проекты, и я убежден, что мы со всем справимся», — Михаил Матюшин, генеральный директор Nexign.

Источник: Nexign

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.