Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР» запускает объединенный портал дополнительных услуг СТРИМ24

02 апреля 2008

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы»  объявляет о том, что ЗАО «КОМСТАР-Директ» запускает объединенный портал дополнительных услуг «КОМСТАР-Директ» – СТРИМ24 (http://www.stream24.ru), а также начинает продажи через Интернет лицензионных программных продуктов, музыки и антивируса.

Портал СТРИМ24 объединяет несколько сайтов с дополнительными сервисами, пользующимися большой популярностью среди подписчиков услуг широкополосного доступа в Интернет компании «КОМСТАР-Директ». Сайты, представленные на СТРИМ24, – это интернет-магазин компьютерных игр, ресурс с игровыми серверами и новостями об играх, хранилище файлов. Помимо этого, СТРИМ24 включает в себя три интернет-магазина с совершенно новыми допуслугами: один из них осуществляет продажу программного обеспечения, другой – цифровой музыки, третий – антивирусной программы «СТРИМ.Антивирус».

Вся продукция в магазинах является полностью лицензионной.

Пользователю достаточно один раз зарегистрироваться на СТРИМ24, чтобы стать обладателем единой учетной записи и получить доступ ко всем сайтам дополнительных услуг, которые являются компонентами портала. 

Интернет-магазины на СТРИМ24 работают по принципу цифровой дистрибуции, то есть покупатель просто скачивает выбранный контент себе на компьютер. На портале предусмотрена общая корзина покупок: пользователь выбирает товары разного типа и в разных магазинах, но платит не по отдельности, а за все выбранные покупки сразу.

«Сегодня пользователи все чаще делают выбор в пользу легального цифрового контента, предпочитая приобретать его в специализированных интернет-магазинах – это быстро, удобно и гарантирует получение действительно качественного продукта, – говорит вице-президент по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС» Сергей Назаров. – Набор дополнительных услуг, который мы предлагаем сегодня пользователям, уникален, а в дальнейшем на СТРИМ24 будут появляться и другие сервисы. Благодаря запуску объединенного портала мы рассчитываем не только поддержать лояльность наших клиентов, но и привлечь новых подписчиков».

Планируется, что в ближайшем будущем число сайтов, входящий в портал, расширится за счет фоторесурса для размещения, редактирования и печати фотографий. 

Новые сервисы на СТРИМ24:

«СТРИМ.Антивирус» (http://antivirus.stream24.ru) — это надежный и удобный антивирус, разработанный специально для пользователей «СТРИМ» одним из мировых лидеров по защите компьютеров — компанией F-Secure. «СТРИМ.Антивирус» обеспечивает комплексную защиту компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак, кражи конфиденциальной информации и спама. Кроме того, «СТРИМ.Антивирус» содержит функцию родительского контроля, ограничивающую доступ детей к Интернету. Главная особенность данного антивируса заключается в простоте его использования: пользователю не нужно оплачивать продукт сразу, а затем постоянно помнить о дате продления лицензии: когда он приобретает «СТРИМ.Антивирус» через личный кабинет, он оформляет подписку на услугу, а затем с его лицевого счета «КОМСТАР-Директ» ежемесячно списывает необходимую плату. 

ПРОГРАММЫ24 (http://soft.stream24.ru) — интернет-магазин программного обеспечения. Любой пользователь услуг «СТРИМ», зарегистрированный на портале СТРИМ24, может приобрести и скачать в данном магазине разнообразные программы для своего компьютера, созданные различными производителями. Вся продукция в интернет-магазине программного обеспечения полностью легальна, поэтому покупатели надежно защищены от контрафактного и некачественного ПО. Проект ПРОГРАММЫ24 осуществляется совместно с компанией «Софткей» – ведущим российским дистрибьютором ПО, 

МУЗЫКА24 (http://music.stream24.ru) — это интернет-магазин цифровой музыки, где легко можно найти подробные данные по представленным мелодиям и альбомам, ознакомиться с информацией об исполнителях, а затем приобрести и скачать понравившуюся музыку. СТРИМ24 работает только с производителями лицензионного контента, поэтому вся продукция в музыкальном интернет-магазине на СТРИМ24 является полностью легальной. Проект МУЗЫКА24 осуществляется совместно с компанией «Саундкей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.