Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

АМТ-ГРУП представит на «Связь-Экспокомм-2008» новые решения и нового партнера

08 мая 2008

АМТ-ГРУП традиционно принимает участие в выставке «Связь-Экспокомм»

Корпоративным заказчикам специалисты АМТ-ГРУП продемонстрируют решения в области передачи медиаинформации, видеоконференцсвязи и информационной безопасности. Для мультисервисных операторов связи компания развернет сервисную платформу интерактивного цифрового телевидения. В рамках выставки также состоится прием, посвященный подписанию партнерского соглашения между АМТ-ГРУП и одним из крупнейших поставщиков NGN-решений.

АМТ-ГРУП представит на «Связь-Экспокомм-2008» новые решения и нового партнераАМТ-ГРУП продемонстрирует линейку продуктов Cisco Digital Media System (павильон № 2, зал № 2, стенд 22С31). Cisco DMS дает возможность пользователям разрабатывать, контролировать и доставлять услуги прямой трансляции и передачи видео по запросу в разных форматах на самые разные проводные и беспроводные устройства, подключенные как к корпоративной сети, так и через Интернет. На текущий момент АМТ-ГРУП является единственным партнером Cisco в России, имеющим право на поставку этого решения.

Особое внимание на стенде уделено демонстрации современных решений видеоконференцсвязи, будут представлены терминалы, поддерживающие стандарты высокой четкости Tandberg 1700 MXP и Polycom HDX 4000.

Среди решений для обеспечения информационной безопасности АМТ-ГРУП представит системы централизованного управления средствами защиты Cisco Security Manager и Cisco MARS, комплексное решение для управления и мониторинга систем безопасности Check Point SmartCenter, систему централизованного управления антивирусной защитой Trend Micro Control Manager. Также будет продемонстрированы решения для защиты периметра Iron Port, Websense Web Security Suite, PineApp Mail-SeCure и Surf-SeCure и средства защиты и контроля WiFi-сетей компании AirMagnet.

«Операторская» часть стенда будет представлена мультивендорной сервисной платформой цифрового интерактивного телевидения. Основой демонстрируемого на выставке решения стала платформа Middleware SDP компании Quative (a Kudelski Group Company). Помимо Middleware в состав представляемого решения входят комплекс агрегации контента, платформа интерактивных видео-услуг, система условного доступа и абонентская телевизионная приставка.

Олег ТАБАРОВСКИЙ, технический директор компании АМТ-ГРУП, отметил: «Связь-Экспокомм на протяжении двадцати лет позволяет поставщикам решений демонстрировать последние достижения в сфере информационных технологий и коммуникаций. Для нас выставка является уникальной возможностью представить широкой профессиональной аудитории наши перспективные предложения».

На стенде компании будет организована конференц-зона, где на протяжении всей выставки будут выступать с докладами представители партнеров АМТ-ГРУП: компаний Aladdin, Cisco, Citrix Systems, S-Terra, Irdeto, Tandberg и других.

Также в рамках выставки состоится прием, посвященный подписанию партнерского соглашения между АМТ-ГРУП и компанией Italtel, поставщиком NGN-решений. Для Italtel, уже много лет самостоятельно работающей на рынке России и других стран СНГ, АМТ-ГРУП стала первым партнером среди российских системных интеграторов.

Присылайте новости ваших компаний на svyazexpo@iks-media.ru!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.