Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ITALTEL расширяет свое предложение для операторов связи и провайдеров услуг

17 октября 2008

На стенде K3-3 Зала 4 Крокус Экспо посетители будут иметь возможность испытать новые услуги, реализованные на основе технологии и сервисных приложений Italtel.

На Московской выставке компания Italtel предложит демонстрацию решений, которые могут расширить предложения провайдеров услуг для населения и бизнес пользователей. Новые сервисные приложения, Service Enablers Suite, обеспечат реализацию перспективных и конвергентных мультимедийных услуг. Кроме того, Italtel представит свои новые решения в области интегрированных голосовых бизнес услуг, разработанных для малых, средних и крупных предприятий и государственных организаций. 

Москва, VIII Международная конференция и форум в области информационных технологий и телекоммуникаций, ИНФОКОМ 2008, 22 Октября 2008 года- Italtel поставщик решений  ICT и европейский лидер в области сетей IP/NGN, согласно  рейтингу Gartners Magic Quadrant для архитектуры Softswitch представит свои недавние разработки в области сетей и услуг связи:  пакет сервисных приложений, Service Enablers Suite, основанный на программных средствах, позволяющих разрабатывать и развивать базовые услуги связи, т.е. типичные приложения  Web 2.0; интегрированные решения по передаче голоса для малых и средних и крупных предприятий, государственных организаций. На стенде K3-3 Зала 4 Крокус Экспо посетители будут иметь возможность испытать новые услуги, реализованные на основе технологии и сервисных приложений Italtel.

Уровень Услуг является основным в индустрии телекоммуникаций: это уровень на котором сейчас концентрируется интеллект сети- а в будущем даже больше. В рамках этого сценария, благодаря разработанному пакету Service Enablers Suite, Italtel предлагает своим заказчикам возможность интегрировать информацию и данные, доставляемые из различных сетей и сред, таких как мир IT и телекоммуникаций, и расширить экстренные услуги, основанные на функциональности присутствии и управления внутри группы. 

Новый пакет сервисных приложений, реализуемый на базе Italtel Presence Server (i-PS), Italtel Group и List Management Service Enabler (i-GLM), Italtel Aggregation Proxy (i-AP), дополнен Italtel The Service Box (TSB), программной платформой для Web 2.0, получившей награду на Broadband World Forum 2007, как новая концепция продукта и проходящая тестирование в настоящее время на сетях нескольких крупных компаний операторов. 

В частности,  The Service Box, разработка Italtel для услуг добавленной стоимости в мире Web 2.0, будет одним из ключевых элементов в интегрированном решении по передаче голоса для бизнес- пользователей  (IBVS) для крупных предприятий и государственных организаций. Это решение, дополненное The Service Box, включает несколько расширенных приложений: CAB inter-PBX, т.е. a Central Address Book (CAB), по средствам которой, пользователь может управлять своими контактами, создавая, изменяя и удаляя контакты, а также «прокручивая» список контактов в IP сети предприятия; Услуги Присутствия; Интеграция с Outlook; Интеграция с услугами во внешней сети (Outlook by Microsoft); много- сторонний вызов. 

The
SMB Managed Office- это новое решение, предлагаемое совместно с Cisco Systems, стратегическим партнером Italtel, и адресованное малым и средним предприятиям. Это решение позволяет провайдеру услуг предлагать полный пакет IP управляемых услуг для сегмента SMB, включая услуги Unified Communication, услуги для Wide Area Network (WAN),  Local Area Network (LAN), беспроводных сетей, услуги «рабочего стола» и обеспечение безопасности.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.