Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Начальником юридического отдела Северо-Западного филиала ОАО "Ростелеком" назначен Алексей Евгеньевич Мишушин

27 апреля 2009

С 30 мая с.г. начальником юридического отдела Северо-Западного филиала ОАО "Ростелеком" назначется Алексей Евгеньевич Мишушин, ранее занимавший пост руководителя юридической службы компании Webplas.

Алексей Евгеньевич Мишушин Родился в Ленинграде 21 августа 1969 г. В 1995 г. закончил исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «история». В 1996 г. защитил диплом по специальности «правоведение» в Юридическом институте /Санкт-Петербург/.

По окончании вузов трудился в ряде коммерческих организаций в качестве юриста. Вёл преподавательскую деятельность в сфере права. Основной предмет ежедневной практической работы и научных исследований – коммерческое право и, прежде всего, законодательство о связи. В 2006 г. в Санкт-Петербургском государственном университете защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук по теме «Правовое регулирование деятельности в области оказания телематических услуг связи». Имеет ряд публикаций в отраслевых изданиях.

До назначения на пост начальника юридического отдела Северо-Западного филиала ОАО "Ростелеком" был руководителем юридической службы ЗАО «Вэб Плас».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.