Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИП «Альтернативная цифровая сеть» предложит современные услуги широкополосного доступа на основе решений Alcatel-Lucent Ethernet

24 февраля 2010

Компания Alcatel-Lucent  заключила с белорусской телекоммуникационной компанией ИП «Альтернативная цифровая сеть» договор на поставку технических решений для развертывания сети нового поколения и оказания  услуг «3 в 1» на базе  Ethernet-коммутаторов широкополосного доступа.

Благодаря сотрудничеству с Alcatel-Lucent ИП «Альтернативная Цифровая Сеть» усовершенствует свою сетевую инфраструктуру и получит возможность доставки современных коммуникационных услуг домашним пользователям и корпоративным клиентам. Дополнительно, инновационные решения Alcatel-Lucent на безе технологии Metro Ethernet обеспечат внедрение новых мультимедийных услуг.

«Нашим клиентам все чаще нужны преимущества услуг по передаче голоса, видео и данных по современной эффективной коммуникационной сети. Они хотят получать гибкие, надежные и доступные по цене услуги, и мы полны решимости оправдать и даже превзойти их ожидания, - заявил руководитель компании ИП «Альтернативная цифровая сеть» Игорь Сукач. - Решение Alcatel-Lucent для Ethernet-доступа позволяет нам развивать свою сеть, адаптируя ее к меняющимся требованиям пользователей».

«Компания ИП «Альтернативная Цифровая Сеть» предоставляет своим клиентам услуги самого высокого качества, а взаимодействуя с Alcatel-Lucent, предложит им еще и целый ряд новых функций, доступных только в рамках эффективных решений «3 в 1». Этот проект открывает дорогу для долгосрочного партнерства с компанией ИП «Альтернативная цифровая сеть» - отметил вице-президент Alcatel-Lucent в странах СНГ Александр Тихонов. - Помогая коммуникационной компании трансформировать и расширять сеть, мы помогаем максимально удовлетворить потребности существующих заказчиков и расширить клиентскую базу за счет новых».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.