Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Комстар» приступил к продаже карт дальней связи в офисах продаж и обслуживания СТРИМ

25 февраля 2010

«КОМСТАР-ОТС» сообщает о том, что в офисах продаж и обслуживания СТРИМ в Москве начались продажи карт междугородней и международной телефонной связи МАКСИкарт.

МАКСИкарта позволяет получить доступ к международной и междугородной телефонной связи максимально комфортно и удобно для абонента. В частности, при звонке в другие города и страны не требуется дополнительно набирать «восьмерку».

«КОМСТАР» представляет привлекательные тарифы на звонки в любую точку мира. Воспользовавшись МАКСИкарт, клиент может экономить на коротких звонках, так как время разговора округляется до 6 секунд. Остатки на счете не теряются и при покупке очередной карты остатки и новый номинал суммируются.

Карта позволяет осуществлять звонки с любого телефона, включая телефоны-автоматы и номера с заблокированным выходом на междугородную и международную связь.

Для того чтобы совершить междугородний вызов, необходимо набрать код города  и номер абонента, а для международного вызова - 10, код страны и номер абонента. Для пользователей услуги МАКСИкарт «КОМСТАР» предоставляет круглосуточную службу поддержки, голосовое справочно-информационное меню, а также персональный кабинет для управления услугой.

Карты выпускаются номиналами 5, 10 и 25 условных единиц. Срок действия карты с момента активации неограничен.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.