Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Петер-Сервис» выступила Спонсором Turkmentel 2010

30 сентября 2010

Компания «Петер-Сервис», ведущий российский разработчик биллинговых решений для операторов связи, выступила спонсором IV Туркменской международной выставки-конференции по телекоммуникациям и информационным технологиям TurkmenTel 2010, прошедшей в столице Туркменистана,  Ашхабаде.

Большой интерес у присутствующих вызвал доклад о конвергентных решениях Петер-Сервис для triple-play и 4G с примерами последних внедрений у операторов ШПД. Кроме того, делегация компании «Петер-Сервис» провела в рамках мероприятия несколько важных встреч с руководством отрасли и главами крупнейших в регионе телекоммуникационных компаний.

 

В частности, состоялась запланированная ранее личная встреча членов делегации Петер-Сервис с Министром связи Туркменистана Овлягулы Джумагулыевым. По словам Коммерческого директора ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС» Екатерины Манаховой, наряду с обсуждением последних тенденций в развитии телекоммуникационной отрасли региона, речь шла о заинтересованности Туркменистана в сотрудничестве по ряду направлений с компанией «Петер-Сервис», как с поставщиком программных продуктов, имеющим многолетний опыт работы на рынке связи не только России, но и странах СНГ.

 

В ходе нескольких плодотворных рабочих сессий, позволивших «из первых рук» оценить потребности операторов связи в программном обеспечении, компания «Петер-Сервис» открыла новые возможности для продвижения собственных инновационных решений в области биллинга и CRM не только в Туркменистане, но и в других государствах Средней Азии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.