Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли
Наталия КИЙ 10 мая 2011

Судите сами! Видео на IKSMEDIA.RU

Деловой специализированный портал IKSMEDIA.RU начинает размещение и демонстрацию видеоматерилов, отснятых на круглых столах, конференциях, семинарах и других мероприятиях, организуемых командой «ИКС».

Первый видеоролик (см. http://www.iksmedia.ru/video.html) продолжительностью 2 ч 40 мин – репортаж о дискуссии на круглом столе «ИКС» «Преемственность технологий и защита инвестиций. В новое поколение (UMTS, LTE) – с оптимальными затратами» с участием «большой тройки», представителей регулирующих органов, ведущих производителей, общественных организаций.

Сколько времени на часах LTE? Нельзя сказать, чтобы участники дискуссии сошлись во мнениях при ответе на этот вопрос. По-разному некоторые из них видят и тактику развертывания сетей и внедрения услуг. Среди рисков миграции в LTE дружно называют первым регулирование, иными словами -- риски нормативной правовой базы отрасли, подпортивший многие операторские бизнесы частотный вопрос, а также незащищенность инвестиций, опасность возрастания роли государства на телеком-рынке...

Хотите составить собственное представление о том, как расположились стрелки на часах LTE для каждого из участников рынка? Намерены сами принять участие в ходе истории LTE и войти в ее прорывную команду? Не доверяете предвзятым консультантам и досужим мнениям журналистов?

Судите сами о процессах на рынке без купюр с помощью ИКС-Видео на IKSMEDIA.RU!


 

Технический партнер

 

Следующее ИКС-Видео – репортаж с очередного круглого стола «ИКС» -- даст советы CIO по проектированию дата-центров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.