Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Завершена первая фаза проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах Украины

13 сентября 2012

Компания «СИТРОНИКС Информационные технологии Украина» успешно завершила первую фазу проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах в Украине. Компания поставила в страну более 200 тыс. единиц высокотехнологичного оборудования общим весом 200 тонн.

«СИТРОНИКС ИТ» в Украине успешно реализовал первую фазу проекта – поставку всего комплекса необходимого оборудования – в полном соответствии с утвержденным графиком работ. В рамках второй фазы партнеры СИТРОНИКС – крупнейшие телекоммуникационные операторы Украины («Укртелеком», «Датагруп», «МТС Украина», «Интертелеком» и компания Wireless Development Alliance) – начнут работы по организации «последней мили», доставке программно-аппаратных комплексов (ПАК) на избирательные участки и их установке, а также по формированию единой сетевой инфраструктуры системы видеонаблюдения.

Всего в ходе первой фазы проекта в Украину доставлено около 700 паллет с ноутбуками Hewlett-Packard на базе процессора i5, камерами высокого разрешения Logitech C310, сетевым оборудованием Cisco, серверным оборудованием Hewlett-Packard, периферийными устройствами и средствами коммутации. Грузоперевозки осуществлялись 20 большегрузными фурами, общий вес доставленного оборудования – более 200 тонн.

Согласно договоренности с Государственной таможенной службой, прибывший груз прошел проверку и оформление в приоритетном порядке, после чего был доставлен на сборочное производство в Киеве, где 120 человек, работающих в три смены, будут формировать ПАК для последующей доставки операторами связи на избирательные участки по всей Украине.

Напомним, что компания «СИТРОНИКС ИТ» в Украине выбрана исполнителем работ по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах. Соответствующее постановление (№ 583-р от 20 августа 2012 г.) было выпущено Кабинетом министров Украины. Согласно техническому заданию, система охватит 32,2 тыс. участковых избирательных комиссий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.