Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«МегаФон» обеспечит он-лайн работу Открытой редакции «Московских Новостей»

13 сентября 2012

Московский «МегаФон» предоставит интернет-сопровождение работы Открытой редакции «Московских Новостей» в ЦПКиО им М. Горького 14 сентября 2012 года, свободный Wi-Fi для всех гостей мероприятия, а также в очередной раз продемонстрирует возможности мобильного интернета 4G.

Газета «Московские новости» впервые позволит всем желающим присутствовать на «святая святых» для любого издания - редакционной планерке. Для этого 14 сентября в Паре культуры и отдыха им. М. Горького в шатрах соберутся редакторы, корреспонденты и дизайнеры, чтобы подготовить 169-й номер обновленной газеты «МН». Для того чтобы все время оставаться на связи, иметь оперативный доступ к электронной почте и другим интернет-ресурсам в «парково-полевых» условиях, организаторы открытой редакции «Московских Новостей» воспользуются беспроводным доступом к интернету в сети «МегаФона». На территории мероприятия все желающие оценить скоростные возможности сети нового поколения 4G смогут протестировать новинки из мира мобильных технологий: оборудование, поддерживающее технологию 4G – универсальный 4G модем «МегаФона» и роутер «МегаФон R1 LTE».

Прямая трансляция мероприятия на сайте MN.RU начнется 14 сентября в 11-00. «Работа открытой редакции будет обеспечена с помощью специально выделенного канала беспроводного доступа к сети Интернет, - комментирует первый заместитель директора Столичного филиала ОАО «Мегафон» Игорь Акулинин. - Также для всех гостей и участников будет доступен свободный Wi-Fi, а продвинутые участники редакционной планерки смогут протестировать в действии новое поколение мобильного интернета по технологии 4G».
  
Компания «МегаФон» предоставляет своим клиентам доступ к скоростному интернету по технологии LTE в Москве с мая 2012 года. Владельцы устройств с поддержкой 4G (модемы, планшеты, роутеры) помимо доступа к сети на скоростях 4G (средние скорости более 20 Мбит/сек) получают дополнительное преимущество - сохранение соединения даже в случае перехода устройства из новой сети в сеть третьего поколения. 

Начало мероприятия в 11-00. Подробнее о программе на сайте организаторов по ссылке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.