Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

INFON и Агентство мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile» заключили долгосрочный договор о сотрудничестве

16 января 2008

Крупнейший контент-провайдер INFON и первое специализирующееся на мобильном маркетинге Агентство мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile» продолжают эффективное сотрудничество в рамках агрегаторских услуг.

Компания INFON и Агентство мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile» заключили долгосрочный договор о сотрудничестве в рамках агрегаторских услуг, предоставляемых контент-провайдером INFON, в октябре 2007 года. В рамках соглашения компания INFON гарантирует агентству «Brand Mobile» подключение к надежным и высокоскоростным SMS-каналам INFON.

В течение нескольких месяцев с начала сотрудничества Агентство мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile» осуществил несколько масштабных проектов с привлечением SMS-каналов INFON. По мнению руководителя отдела B2B INFON Натальи Соломатиной, когда речь идет о крупных проектах для мультибрендовых компаний, «гарантией успеха проекта могут служить исключительно проверенные временем технические решения».

«INFON, - поясняет Наталья, - не только первый в России контент-провайдер, но и владелец мощных SMS-каналов, отличающихся высокой отказоустойчивостью и стабильной работой. Безусловно, большой опыт INFON и инновационные разработки являются гарантией успеха SMS-проектов».

Уже в начале 2008 года компания INFON и Агентство мобильного маркетинга и рекламы «Brand Mobile» планируют увеличить количество совместных решений, реализуемых в рамках агрегаторства. «Использование коротких номеров компании INFON, - говорит Мария Малютина, исполнительный директор агентства «BrandMobile»,- позволяет нам задействовать большую аудиторию пользователей сотовой связи, участвующих в проектах, реализуемых агентством «BrandMobile» с помощью собственной технологической платформы «Мобильный маркетинг», а также сделать наш сервис еще более привлекательным за счет предоставления партнерам-клиентам выбора из линейки тарификации номеров». 

Источник: BrandMobile

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.