Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP представляет ноутбуки линейки Spectre

05 октября 2017

HP Inc. представляет  ноутбуки HP Spectre 13 и HP Spectre x360.

Эти устройства отличаются роскошным дизайном, передовыми процессорами, увеличенной продолжительностью автономной работы и великолепными дисплеями. Одним словом, самые изысканные ноутбуки HP, обеспечившие компании активный рост на рынке ПК премиум-класса, совершили почти невозможное: они стали еще лучше по всем параметрам.

Второе поколение HP Spectre 13 — один из самых тонких в мире ноутбуков с сенсорным дисплеем1. Он позволяет работать где угодно и наслаждаться мультимедиа с разрешением 4K2, а также еще более мощным звуком. Это устройство с  конструкцией оснащается четырехъядерными процессорами Intel Core 8-го поколения3.

Удостоенный наград ноутбук HP Spectre x360 теперь обладает одним из самых длительных в мире среди четырехъядерных трансформеров4 временем автономной работы. А встроенная в дисплей функция «защиты от подглядывания» (решение HP Sure View доступно в зависимости от конфигурации) еще более повышает безопасность и удобность этого уникального ноутбука.

«HP предлагает самые тонкие сенсорные ноутбуки в мире, устанавливая новые отраслевые стандарты времени автономной работы, безопасности и дизайна, — подчеркивает Энн-Софи Хадберг (Anne-Sophie Hadberg), руководитель подразделения персональных потребительских систем, HP Inc. в регионе EMEA. — Ноутбуки линейки Spectre традиционно меняют представления о премиальных ПК: они предлагают пользователям уникальные функции, которые будут вдохновлять на творчество и открывать безграничные возможности для воплощения в жизнь самых невероятных идей».

«HP вновь превосходит ожидания, выпуская роскошные ноутбуки премиум-класса с важными для потребителей характеристиками: высокой производительностью, потрясающим дизайном и увеличенным временем автономной  работы, — отмечает Патрик Мурхед (Patrick Moorhead), президент и главный аналитик Moor Insights  Strategy. — Ноутбуки Spectre без сомнения позволят HP укрепить позиции на рынке премиальных ПК».

Невероятно тонкий HP Spectre 13 обладает характеристиками премиум-класса, такими как дисплей с разрешением 4К2, тонкая рамка экрана и высокая производительность. Другие особенности:

  • Превосходный дизайн: корпус из алюминия и углеродного волокна выполнен в белом цвете с золотистыми акцентами или в темно-серебристом с медными акцентами. Дисплей с защитным стеклом Corning Gorilla Glass NBT в ультратонкой рамке поддерживает разрешение до 4K2.
  • Исключительная эргономичность: динамики с ярким и четким звучанием расположены над полноразмерной клавиатурой с подсветкой от края до края.
  • Высокая производительность: Новейшие процессоры Intel Core i5 и i7 8-го поколения3, до 1 ТБ для хранения данных на твердотельном накопителе в форм-факторе PCIe9, многозадачность благодаря памяти LPDDR3 до 16 ГБ.
  • Более высокий ресурс батареи: До 11,5 часов автономной работы5 и зарядка батареи с 0% до 50% всего за 30 минут благодаря технологии HP Fast Charge6.

Усовершенствованный HP Spectre x360 легко превращается в планшет и обратно. Он обеспечивает высокую производительность благодаря четырехъядерным процессорам, а также до 16,5 часов5 автономной работы и защиту экрана от посторонних взглядов. Отличительные особенности:

  • Усовершенствованный дизайн: элегантный корпус из алюминия в серебристом, темно-серебристом с медными акцентами и в розово-золотистом (ограниченная серия) цветах.
  • Великолепный экран: 13-дюймовый дисплей с ультратонкой рамкой и прочным стеклом Corning Gorilla Glass NBT поддерживает разрешение 4K2.
  • Тонкий корпус и объемное звучание: те, кто занимается творчеством и нуждаются в многозадачности, оценят оптимизированную систему охлаждения, производительность новейших процессоров Intel Core i5 и i7 8-го поколения3, до 16 ГБ памяти LPDDR3 и до 1 ТБ на твердотельном накопителе в форм-факторе PCIe9 для хранения художественных работ, фотографий и видео.
  • Безопасность и удобство: считыватель отпечатков пальцев, решение HP Sure View (для версии Full HD7, только в серебристой модели), позволяющее защитить экран от подглядывания одним нажатием клавиши, и инфракрасная FHD-камеру HP Wide Vision для распознавания лица при входе в систему.
  • Универсальность: перо, сертифицированное для технологии Windows Ink8, обеспечивает удобное рисование и рукописный ввод наряду с сенсорным управлением. Перо чувствительно к наклону и давлению. Встроенная аккумуляторная батарея с разъемом USB-C после 15 минут подзарядки позволяет работать с пером в течение 198 минут10.
  1.  Утверждение о самом тонком ноутбуке в мире
  2.  Для просмотра изображения 4K Ultra HD необходим контент 4K Ultra High-Definition (HD)
  3.  Технология Multi-Core повышает производительность лишь некоторых программных продуктов. Не все пользователи и не все приложения смогут получить преимущества от использования данной технологии. Производительность и тактовая частота зависят от конфигурации аппаратных средств и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем более высокой производительности.
  4. До 16,45 часа для ноутбука с процессором Intel Core i5-825OU и графическим модулем Intel Graphics 620, памятью 8 ГБ, SSD-накопителем 256 ГБ, дисплеем FHD с диагональю 13,3 дюйма (1920x1080), ОС Windows 10 Home RS2. Время автономной работы батареи MM14 при установленной ОС Windows 10 зависит от ряда факторов, включая модель продукта, конфигурацию, загруженные приложения, функциональные возможности, эксплуатацию, функции беспроводного подключения и настройки управления питанием. Максимальная емкость батареи со временем будет уменьшаться. Дополнительную информацию см. на сайте www.bapco.com. Технология Multi-Core повышает производительность лишь некоторых программных продуктов. Не все пользователи и не все приложения смогут получить преимущества от использования данной технологии. Производительность и тактовая частота зависят от конфигурации аппаратных средств и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем более высокой производительности.
  5.  Время автономной работы MM14 с установленной ОС Windows 10 зависит от ряда факторов, включая модель продукта, конфигурацию, загруженные приложения, функциональные возможности, эксплуатацию, функции беспроводного подключения и настройки управления питанием. Максимальная емкость батареи со временем будет уменьшаться. Дополнительную информацию см. на сайте www.bapco.com.
  6. Позволяет зарядить аккумулятор до уровня 50% в течение 30 минут при выключенном компьютере (команда «Завершение работы»). Рекомендуется использовать адаптер НР, поставляемый вместе с ноутбуком. Не рекомендуется использовать менее мощное устройство зарядки аккумулятора. После достижения уровня заряда 50% зарядка продолжается с обычной скоростью. Время зарядки может варьироваться в диапазоне +/-10% в зависимости от системы. Поставляется для определенных моделей HP Spectre x360, HP Spectre и HP x2. Полный перечень характеристик продукта см. на сайте
  7.  Для просмотра изображений в режиме высокой четкости (FHD) требуется соответствующий контент с разрешением FHD.
  8.  Доступность некоторых функций и возможностей зависит от установленной версии ОС Windows. На некоторых системах для использования всех возможностей ОС Windows может потребоваться обновить и/или отдельно приобрести аппаратное обеспечение, драйверы и обновление BIOS. Операционная система Windows 10 обновляется автоматически, и функция обновления всегда включена. С течением времени для загрузки обновлений может потребоваться оплата услуг интернет-провайдера и выполнение дополнительных требований.  Для работы некоторых функций, включая рукописный ввод, требуется более современное аппаратное обеспечение.
  9.  Для твердотельных накопителей Тбайт = 1 триллион байт. Фактическая емкость после форматирования имеет меньшее значение. До 35 ГБ на системном диске зарезервировано для ПО восстановления системы.
  10.  На основе результатов внутреннего тестирования без активированной функции автоматического поворота и при отключенном модуле Bluetooth во время зарядки и использования. Фактический ресурс батареи зависит от условий эксплуатации и окружающей среды. Со временем, вследствие естественного износа в процессе использования, емкость аккумуляторной батареи снижается.
  11.   Ориентировочные розничные цены. Фактические цены могут отличаться от указанных.





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.