Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Fujitsu выпускает планшетный ПК STYLISTIC

24 января 2018

Fujitsu представила флагманскую модель планшетного компьютера STYLISTIC Q738 формата 2-в-1.

Планшетный ПК STYLISTIC Q738 легко выдерживает случайные удары и толчки благодаря прочному корпусу из магниевого сплава и усиленным боковым граням. Широкоформатный сенсорный Full HD экран с диагональю 13,3 дюйма и антибликовым покрытием сохраняет четкое изображение даже в условиях прямого солнечного света. Процессоры Intel Core 8-го поколения обеспечивают высокую скорость работы устройства на уровне традиционных ноутбуков. Имея минимальный вес 789 г, STYLISTIC Q738 представляет собой портативное и одновременно мощное устройство. Возможность работы без подзарядки на протяжении всего рабочего дня позволяет сотрудникам быть мобильными и использовать планшет в любом месте и в любое время.

Fujitsu STYLISTIC Q738  подходит и для работы в офисе. Новая модель будет востребована в таких сферах, как медицина и финансовые услуги, для мобильной работы в разных средах. Новинка поставляется с двумя версиями ОС – Microsoft Windows 10 Pro и Windows 10 Домашняя – и реализует инновационные функции обеспечения безопасности корпоративного уровня, включая опциональные датчики считывания отпечатков пальцев и считыватель смарт-карт.

Планшетный ПК поддерживает различные варианты подключения. Он оснащается опциональным модулем 4G/LTE и разъемом USB-C для использования с репликаторами портов. С помощью док-станции и клавиатуры с подсветкой можно максимально быстро и просто интегрировать устройства в корпоративные сети

Рюдегер Ландто (Rüdiger Landto), руководитель направления клиентских вычислительных устройств Fujitsu в регионе EMEIA, говорит: «Мощные и универсальные мобильные устройства – основа трансформации цифровых рабочих сред. Согласно прогнозам аналитиков, устройства формата 2-в-1 в 2018 году станут одним из ключевых направлений инвестиций ИТ-отделов. Подобного рода планшетные ПК не только позволяют создать новые методы работы в офисе, но за его пределами. Они обеспечивают защищенную совместную работу и обмен информацией между несколькими группами сотрудников. Fujitsu предлагает широкий ассортимент высокопроизводительных устройств, объединяющих в себе современный внешний вид и богатую функциональность».

Планшетный ПК LIFEBOOK T938 и планшетный ПК LIFEBOOK P728 формата 2-в-1 со складывающимся на 360 градусов экраном

Fujitsu также представила модели планшетных ПК формата 2-в-1, созданные на базе новейших процессоров Intel Core 8-го поколения: LIFEBOOK T9382 и LIFEBOOK P7283 со складывающимся на 360 градусов экраном. В модели LIFEBOOK T938 установлена 5-мегапиксельная камера, которая позволяет делать фотографии и записывать видео как при использовании обычного смартфона. Фронтальная камера новых LIFEBOOK оптимизирована для видеоконференций.

Стоимость и доступность

Модели STYLISTIC Q738 и LIFEBOOK P728 будут доступны для приобретения4 во всем мире с 18 января 2018 года. Модель LIFEBOOK T938 можно заказать в странах Европы, Ближнего Востока, в Индии и Африке. Стоимость зависит от модели, конфигурации и региона.

 



 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.