Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Cisco завершила процесс приобретения создателя Flip Video™ - компании Pure Digital Technologies

27 мая 2009

Cisco завершила процесс приобретения калифорнийской компании Pure Digital Technologies Inc., создателя популярной торговой марки Flip VideoTM, первопроходца в области разработки простых и удобных пользовательских видеорешений для массового рынка. Для Это Cisco это 134-е приобретение за последние 15 лет.

Приобретение Pure Digital - важный шаг в реализации стратегии Cisco, направленной на удовлетворение растущего спроса на медиа-решения для дома и использование рыночного перехода к визуальным сетевым технологиям. Это приобретение выведет потребительский бизнес Cisco на качественно новый уровень, позволив компании разрабатывать новые видеотехнологии и создавать развлекательные и коммуникационные решения нового поколения.

По завершении сделки сотрудники Pure Digital войдут в состав отдела потребительских технологий Cisco, который разрабатывает домашние сетевые продукты Linksys® by Cisco®, аудиосистемы и продукты для хранения медиа-контента. Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Pure Digital Джонатан Каплан (Jonathan Kaplan)  переходит на должность старшего вице-президента и генерального менеджера объединенной организации и будет работать под непосредственным руководством Неда Хупера (Ned Hooper), старшего вице-президента Cisco по вопросам корпоративного развития и работы на потребительском рынке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.