Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MERLION – лучший партнер компании Lenovo по продвижению ноутбуков IdeaPad

14 сентября 2009

Недавно прошедшая конференция Russia FY09 Business Partner Conference Kick-off Dinner ознаменовалась для компании MERLION наградой в одной из номинаций вручения «Лучшие из лучших». Компания была признана лучшим российским партнером Lenovo по продвижению ноутбуков IdeaPad в 2008 финансовом году.

Сотрудничество компаний началось всего год назад, но за это время новая марка смогла занять существенную долю в продуктовом портфеле MERLION, заслужив доверие и любовь конечных потребителей, а также партнеров MERLION благодаря привлекательным маркетинговым программам.

« Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы от компании Lenovo. Такой продуктовый сегмент как ноутбуки на сегодняшний день является одним из самых востребованных даже в период кризиса. Мы стремимся максимально расширить наше предложение в этой области, в партнерстве с самыми известными и популярными производителями ноутбуков, такими как Lenovo. Мы приложим все усилия для поддержания статуса лучшего партнера Lenovo и с удовольствием продолжим предлагать рынку самые последние и передовые новинки вендора»,- отметил руководитель рабочей группы «ноутбуки» компании MERLION, Дмитрий Виноградов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.