Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

WIC-2011 и Связь-Экспокомм представляют деловую программу.

18 марта 2011

Два главных события отрасли телекоммуникаций, информационных технологий и массовых коммуникаций: международные выставки WIC-2011 и Связь-Экспокомм представляют вашему вниманию традиционно насыщенную деловую программу.

Каждый из четырех дней, на протяжении которых в Экспоцентре на Красной Пресне будут открыты выставки, имеет свою тематику:

  • 10 мая – День массовых коммуникаций
  • 11 мая – День государственного управления
  • 12 мая – День информационных технологий
  • 13 мая – День телекоммуникаций

В рамках деловой программы пройдет Совет по массовым коммуникациям Минкомсвязи России и итоговое заседание Коллегии Минкомсвязи России, также запланирована встреча министра с главами иностранных делегаций.


Координационный центр национального домена сети Интернет проведет второй российский Форум по управлению Интернетом. В 2010 году Форум стал первым региональным мероприятием подобного рода, проведенным на территории не только России, но и Восточной Европы. Цель проведения Российского форума по управлению интернетом - объединить все профессиональные точки зрения и организовать дискуссию для поиска консенсуса между государственными органами, профессиональным телекоммуникационным сообществом, бизнесом и гражданским обществом по вопросам дальнейшего развития интернета в России. Форум станет отправной точкой для активизации участия российских представителей в работе международных организаций, занимающихся вопросами интернет-управления.


Издание COMNEWS совместно с Академией народного хозяйства при Правительстве РФ и при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ проведет вручение премий в области IT. Конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» проводится для выявления и поощрения лучших практик применения информационных технологий в сфере государственного управления и оказания государственных услуг населению.


Также Национальная Ассоциация Телерадиовещателей собирается представить деловую программу, посвященную цифровому контенту: сессию «New media и мобильный контент».


В день Телекоммуникаций пройдут Заседания Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ) и Международной академии связи (МАС).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.