Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

БТК – оптовый партнер по ноутбукам ASUS

20 августа 2011

Группа компаний БТК – ведущий дистрибьютор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники – с 12 августа 2011 года является официальным оптовым партнером по ноутбукам ASUS.

Компания ASUSTeK Computer предлагает самый широкий ассортимент моделей для бизнеса и домашнего использования во всех ценовых сегментах. Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты.

Дистрибуция компьютерного оборудования является одним из трех основных товарных направлений деятельности группы компаний БТК. Сегодня БТК предлагает широкий спектр компьютерного оборудования от серверов различного уровня, до нетбуков и аксессуаров. Добавление в товарный портфель БТК к уже существующей продукции  Gigabyte, Lenovo и Toshiba ноутбуков такого популярного бренда как ASUS позволит компании расширить и сбалансировать ассортиментный выбор мобильных компьютеров, а также привлечет новых партнеров, как в региональной рознице, так и среди системных интеграторов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.