Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компьютер на экране телевизора: впервые Intel WiDi – эксклюзивно в Media Markt

11 ноября 2011

С 10 ноября только в московских магазинах Media Markt можно приобрести все необходимое оборудование с поддержкой Intel Wireless Display – ноутбук на базе процессора Intel Core™ второго поколения, телевизор, и самое главное – ТВ-приставку для ноутбуков с поддержкой Intel WiDi от компании NETGEAR.

На IDF 2010 компания Intel представила новую технологию Intel Wireless Display (WiDi), которая основана на популярном стандарте WiFi, присутствующем в каждом лэптопе, и предназначена для подключения персонального компьютера к HD-телевизору при помощи крошечного и легкого адаптера. Технология позволяет выполнять удобную передачу видео, фотографий и музыки с ноутбуков на телевизор, позволяя наслаждаться совместным просмотром материалов на большом экране с дивана, а не тесниться вокруг экрана мобильного компьютера.

Теперь вы можете наслаждаться просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, просто установив беспроводное соединение между ноутбуком и телевизором по технологии Intel Wireless Display. Сегодня эта технология стала доступной.

Эксклюзивное предложение Media Markt – еще один шаг к мечте об «умном доме». Ноутбук на базе процессора Intel® Core™ второго поколения в комплекте с ТВ-приставкой, поддерживающей технологию Intel WiDi, позволяют без проводов передавать на телевизор видео высокой четкости с разрешением до 1080 строк в кадре. При этом данные надежно защищены от копирования, и можно осуществлять безопасную передачу HD-контента с ноутбука на телевизор. Для этого надо просто подключить приставку к телевизору и установить беспроводное соединение с ноутбуком.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.