Rambler's Top100
Реклама
 
Блоги
Поиск по автору:
Никита БРОДСКИЙ 6.02.2010 20:00 Всего комментариев: 3 Блог персоны Персональная страница

Дальняя связь: игры операторов

В конце января телекоммуникационное PR-поле оказалось взбудоражено очередными эпизодами конкурентной борьбы на московском фиксированном рынке дальней связи. Операторами м/г и м/н связи были поданы в ФАС заявления с взаимными обвинениями в нарушении конкуренции, сговорах и злоупотреблении монопольным положением. При всем драматизме происходящих событий бросается в глаза явный анахронизм лежащих в их основе проблем.

Юрий ГОДЫНА 28.01.2010 18:55 Всего комментариев: 1 Блог персоны Персональная страница

Маркетинг - вот главное оружие Apple

Итак, то, чего так долго и упорно ждала общественность, вчера наконец произошло - Apple представила планшет iPad.  Премьера прошла в духе Apple - долгие годы мучительных ожиданий, четко выверенные порции слухов и предположений. "Фруктовая компания" создавала ажиотаж вокруг нового устройства, предоставила общественности пофантазировать о нем. И надо отметить, фантазия у людей разыгралась не на шутку.

Алексей РОКОТЯН 11.01.2010 10:33 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Новый год уже наступил...Поэтому проект требований к телефонной сети хотелось бы обсудить!

В самом конце 2009 года рабочая группа РГ-1 опубликовала на сайте АДЭ сообщение о ходе работ над важными для отрасли НПА и проект "Требований к постороению телефонной сети связи общего пользования". Вот ссылка: http://www.rans.ru/arrangements/2009/soobschenie_rg1_12-2009_f.doc .   Судя по всему, предновогодняя лихорадка помешала коллегам обратить внимание на этот  весьма важный документ.

Юлия ВОЛКОВА 17.05.2009 11:00 Всего комментариев: 8 Блог персоны Персональная страница

Бегство в киберпространство

Мог ли предположить Уильям Гибсон, придумавший в своем коротеньком рассказе Burning Chrome термин Cyberspace , описывающий виртуальное пространство, в котором циркулируют электронные данные всех компьютеров мира, что через четверть века все забудут, о том что Cyberspace – это «всего лишь» высокопроизводительная графика, и заговорят о киберспространстве, как о чем-то реально существующем.

Илья ПОНОМАРЕВ 15.05.2009 3:00 Комментариев нет Блог персоны Обратная связь Персональная страница

Готовы ли мы к переходу на цифровое вещание?

Выступление Министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щёголева на Правительственном часе в Государственной Думе 13 мая,  посвящённое переводу теле- и радиовещания в цифровой формат, вызвало у депутатов и у меня немало вопросов. Правда, на многие из них министр отвечал весьма уклончиво.

Ярослав ГОРОДЕЦКИЙ 19.03.2009 19:00 Всего комментариев: 2 Блог персоны Персональная страница

О конференции HighTech Marketing

Побывал на конференции HighTech Marketing. Хочется сказать большое спасибо организаторам – они потрудились на славу. Почти все докладчики рассказывали  о своем реальном опыте и делились красивыми идеями.

Вера ШУЛЬЦЕВА 6.02.2009 20:00 Всего комментариев: 2 Блог персоны Персональная страница

Время жить и время умирать

Позавчера мы осиротели. Ушел из жизни Василий Александрович Шамшин, замечательный стратег – интеллектуал, руководитель – профессионал, русский интеллигент в истинно российском понимании этого слова. Человек красивый во всех ипостасях: сердцем, ликом, делом. Уходит история, унося с собой весь пакет фамильных связистских ценностей: порядочности, взаимовыручки, доброты и бескорыстности, высокой ответственности, беззаветной преданности ОБЩЕМУ делу.

Павел РЕБРОВ 14.01.2009 10:00 Комментариев нет Блог персоны Обратная связь Персональная страница

Мегаизобретатели из маркетинга Microsoft

Ну вот и прошел новый год. А у них – CES-2009. Все производители прямо таки соревнуются новыми достижениями.И вот чудо от Microsoft – новый функционал Mediaroom.

Ирина БОГОРОДИЦКАЯ 18.07.2008 13:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

«Вы – уникальные пользователи!»

Возможность почувствовать себя уникальным получили журналисты, собравшиеся в Ararat Park Hyatt на совместную пресс-конференцию «ВымпелКома», ZTE и Huawei, где и получили не только информацию о готовящемся запуске решения, но и само решение.